Vintage Gold Herren-Armbanduhr
Longines gegr. 1867 bei Saint-Imier
Lot-Nr. 47
1960er. 18 kt. GG, gest. Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, zentrale Goldzeiger, Indizes und arab. Ziffern, kleine Sekunde, bez. 'Longines'. Vergoldete Stahl-Dornenschließe und Lederarmband von Longines später. Dm. 36 mm, Gew. ca. 41 g. Mit Box. -
Longines: Vintage Gold Herren-Armbanduhr
Lot-Nr. 47