Auktion am 27. November 2020: Uhren - Schmuck - Taschen - Lot-Nr. 40

Herren-Armbanduhr 'Aquaracer'
Herren-Armbanduhr 'Aquaracer'  - Bild 1

Lot-Nr. 40 | TAG Heuer gegr. 1860 in St. Imier

Herren-Armbanduhr 'Aquaracer' | Aufrufpreis 1.400 €

Edelstahl. Automatik. Schwarzes, genopptes Zifferblatt illuminierte Zentralzeiger mit Sekunde, Datumsfenster, bez. 'TAG Heuer Aquaracer Automatic 300 Meters Swiss Made'. Verso gemarkt WAF2110-0, num. EWL9834. Armband num. 3104. Garantiekarte von 2011, Juwelier Mahlberg. Dm. 38 mm, Gew. ca. 132 g. -

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Aquaracer'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen