Vintage Gold Herren-Armbanduhr

IWC - International Watch Co. gegr. 1868 in Schaffhausen

Lot-Nr. 15

Um 1968. 18 kt. GG. Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, Zentralzeiger, zentrale Sekunde, arab. Ziffern und Indizes, bez. 'International Watch Co Schaffhausen Swiss'. Vergoldete Dornenschließe und Lederarmband erg. Dm. 36 mm, Gew. ca. 40 g. Mit Soft-Etui. -

IWC - International Watch Co.: Vintage Gold Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 15