Kelchförmige Fußschale

Tiffany & Co. gegr. 1853 in New York

Kelchförmige Fußschale

Lot-Nr. 597

Aufrufpreis: 400,00 €

Um 1909. Bernsteinfarbenes Favrile-Glas, gold und perlmuttfarben mattlüstriert,, craquelierter Lippenrand. Sign. 'L.C. Tiffany-Favrile' und '4137 J' (graviert). H. 14 cm. -

Tiffany & Co.: Kelchförmige Fußschale

Kelchförmige Fußschale

Lot-Nr. 597

Aufrufpreis: 400,00 €

Gebot abgeben Drucken

Kelchförmige Fußschale
Kelchförmige Fußschale

Ein Gebot für "Kelchförmige Fußschale" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen