Vintage Gold Herren-Armbanduhr

IWC - International Watch Co. gegr. 1868 in Schaffhausen

Lot-Nr. 16

Um 1960. 18 kt. GG, gest. Automatik. Illuminierte Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Indizes, bez. 'International Watch Co. Schaffhausen', 'Automatic', 'Swiss'. Schließe und Armband in 18 kt. GG sowie Krone erg. Altersspuren. Dm. 35 mm, L. 18 - 19 cm, Gew. ca. 94 g. -

IWC - International Watch Co.: Vintage Gold Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 16