Catalogue ArchiveJuni 2012 → Walther Klemm (Karlsbad 1883 - Weimar 1957) - Die Prinzessin von Babylon

Walther Klemm (Karlsbad 1883 - Weimar 1957) - Die Prinzessin von Babylon

Die Prinzessin von Babylon

Lot-Nr. 229 | Walther Klemm (Karlsbad 1883 - Weimar 1957)

Die Prinzessin von Babylon | Reserveprice 100 €

Von Voltaire. Übertragen von Johannes Schlaf. Mit zehn handkolorierten u. bleisign. Radierungen von Walther Klemm. Reiher-Verlag Weimar 1924. No. 69/150.

Search in the catalogue

Consign to our next auction

Consignments to our next auction at 15 June 2019 are possible until 22 May 2019. We are looking forward to your contact.

Next Auction Dates

  • 15 June 2019