Die Prinzessin von Babylon

Walther Klemm (Karlsbad 1883 - Weimar 1957)

Die Prinzessin von Babylon

Lot-No. 229

Proceeds : 300 €

Von Voltaire. Übertragen von Johannes Schlaf. Mit zehn handkolorierten u. bleisign. Radierungen von Walther Klemm. Reiher-Verlag Weimar 1924. No. 69/150.

Walther Klemm: Die Prinzessin von Babylon

Die Prinzessin von Babylon

Lot-No. 229

Proceeds : 300 €

Die Prinzessin von Babylon
Die Prinzessin von Babylon