Hamburg Gängeviertel

Reinhold Zulkowski Bromberg 1899 - Hamburg 1966

Hamburg Gängeviertel

Lot-No. 184

Proceeds : 600 €

Oil/canvas, 65,6 x 45,5 cm, monogr. a. dat. lo. ri. Z 33, on the reverse old label with the artist's address. - Lit.: Vollmer, Rump, Der Neue Rump, Heydorn et.al.

Reinhold Zulkowski: Hamburg Gängeviertel

Hamburg Gängeviertel

Lot-No. 184

Proceeds : 600 €

Hamburg Gängeviertel
Hamburg Gängeviertel