View of a Faraway Town

Deutscher Landschaftsmaler , c. 1850

View of a Faraway Town

Lot-No. 14

Proceeds : 1.400 €

Oil/canvas, 43 x 57 cm, sign. a. dat. lo. cent. Bachenberg 1844.

Deutscher Landschaftsmaler: View of a Faraway Town

View of a Faraway Town

Lot-No. 14

Proceeds : 1.400 €

View of a Faraway Town
View of a Faraway Town