Docker at Work

Florian Köhler (Frankfurt am Main 1935)

Docker at Work

Lot-No. 113

Oil/canvas, 54 x 40 cm, on the reverse sign. a. dat. Köhler 71/72. - Lit.: Der Neue Rump, Künstler in Hamburg.

Florian Köhler: Docker at Work

Docker at Work

Lot-No. 113

Docker at Work
Docker at Work