Docker at Work
Florian Köhler (Frankfurt am Main 1935)
Lot-No. 113
Oil/canvas, 54 x 40 cm, on the reverse sign. a. dat. Köhler 71/72. - Lit.: Der Neue Rump, Künstler in Hamburg.
Florian Köhler: Docker at Work
Docker at Work
Lot-No. 113