Admiring the Newborn

Wilhelm Rögge (Osterkappeln bei Osnabrück 1829 - München 1908)

Admiring the Newborn

Lot-No. 31

Oil/canvas, 74 x 53, sign. lo. le. W. Rögge, little rest. - Mus.: Hannover, München, Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénézit.

Wilhelm Rögge: Admiring the Newborn

Admiring the Newborn

Lot-No. 31

Admiring the Newborn
Admiring the Newborn