Admiring the Newborn
Wilhelm Rögge (Osterkappeln bei Osnabrück 1829 - München 1908)
Lot-No. 31
Oil/canvas, 74 x 53, sign. lo. le. W. Rögge, little rest. - Mus.: Hannover, München, Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénézit.
Wilhelm Rögge: Admiring the Newborn
Admiring the Newborn
Lot-No. 31