Oriental Harbour

Niederländische Schule , c. 1700

Oriental Harbour

Lot-No. 2

Proceeds : 2.200 €

Oil/canvas/panel, 38,5 x 46 cm, craquelé, a little soiled, rest.

Niederländische Schule: Oriental Harbour

Oriental Harbour

Lot-No. 2

Proceeds : 2.200 €

Oriental Harbour
Oriental Harbour