Hay harvest
Désiré Thomassin Wien 1858 - München 1933
Öl/canvas/cardboard, 36 x 50 cm, sign. lo. le. D. Thomassin. Lit.: Vollmer, Dressler et.al.
Désiré Thomassin: Hay harvest
Hay harvest