Hay harvest

Désiré Thomassin Wien 1858 - München 1933

Hay harvest

Öl/canvas/cardboard, 36 x 50 cm, sign. lo. le. D. Thomassin. Lit.: Vollmer, Dressler et.al.

Désiré Thomassin: Hay harvest

Hay harvest

Hay harvest
Hay harvest