A shepherd

Christian Friedrich Mali Broekhuizen b. Utrecht 1832 - München 1906

A shepherd

Oil/canvas, 71 x 81 cm, sign. lo. le. Christian Mali - München, some rest. Mus.: Biberach et.al., Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénézit et.al.

Christian Friedrich Mali: A shepherd

A shepherd

A shepherd
A shepherd