Catalogue ArchiveAuktion 289 → Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955 - Elternhaus in Hummelsbüttel

Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955 - Elternhaus in Hummelsbüttel

Elternhaus in Hummelsbüttel

Lot-Nr. 28 | Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Elternhaus in Hummelsbüttel | Reserveprice 6.000 €

Öl/Lw., 80 x 111 cm, l. u. sign. E. Eitner, verso betitelt 'Dorfstraße im Winter', kl. Loch.

Search in the catalogue

Consign to our next auction

Next Auction Dates

  • 30 November 2019
  • 22 February 2020