Mädchen auf der Wiese

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Mädchen auf der Wiese

Proceeds : 13.000 €

Öl/Lw./Holz, 48 x 64,5 cm, r. u. sign. E. Eitner, min. rest.

Ernst Eitner: Mädchen auf der Wiese

Mädchen auf der Wiese

Proceeds : 13.000 €

Mädchen auf der Wiese
Mädchen auf der Wiese