An der Elbe

Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988

An der Elbe

Proceeds : 200 €

Aquarell, 29 x 41 cm, r. u. bleisign. Rolf Diener, ungeöffnet.

Rolf Diener: An der Elbe

An der Elbe

Proceeds : 200 €

An der Elbe
An der Elbe