Abstrakte Komposition

Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988

Abstrakte Komposition

Öl/Malkarton, 41 x 29,5 cm, r. u. monogr. u. dat. RD (ligiert) 68.

Rolf Diener: Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition