Abstrakte Komposition
Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988
Öl/Malkarton, 41 x 29,5 cm, r. u. monogr. u. dat. RD (ligiert) 68.
Rolf Diener: Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition