Torero

Fritz Kronenberg Köln 1901 - Hamburg 1960

Torero

Proceeds : 8.700 €

Öl/Lw., 105 x 72,5 cm, l. u.sign. u. dat. F. Kronenberg 31-35 sowie r. u. sign. u. dat. F. Kronenberg 34.

Fritz Kronenberg: Torero

Torero

Proceeds : 8.700 €

Torero
Torero