Mädchen mit langen Haaren
Paula Gans Hronow/Prag 1883 - Hamburg 1941
Öl/Lw., 44 x 36,5 cm, leichtes Craquelé.
Paula Gans: Mädchen mit langen Haaren
Mädchen mit langen Haaren