Catalogue ArchiveAuktion 289 → Gans Hronow/Prag 1883 - Hamburg 1941 - Mädchen mit langen Haaren

Gans Hronow/Prag 1883 - Hamburg 1941 - Mädchen mit langen Haaren

Mädchen mit langen Haaren

Lot-Nr. 44 | Gans Hronow/Prag 1883 - Hamburg 1941

Mädchen mit langen Haaren | Reserveprice 1.200 €

Öl/Lw., 44 x 36,5 cm, leichtes Craquelé.

Search in the catalogue

Consign to our next auction

Next Auction Dates

  • 30 November 2019
  • 22 February 2020