Portrait
Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979
Öl/Karton, 43 x 35 cm, r. u. sign u. dat. R Böhlig (RB ligiert) 25.
Rolf Böhlig: Portrait
Portrait