Holländische Küste

Friedrich Kallmorgen Altona 1856 - Grötzingen 1924

Holländische Küste

Proceeds : 6.400 €

Öl/Lw., 86 x 119 cm, l. u.sign. F. Kallmorgen, min. Farbverluste, etw. rest.

Friedrich Kallmorgen: Holländische Küste

Holländische Küste

Proceeds : 6.400 €

Holländische Küste
Holländische Küste