Hafen

Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988

Hafen

Öl/Karton, 35,5 x 50 cm, r. u. sign. R. Diener, verso Nachlaßstempel.

Rolf Diener: Hafen

Hafen

Hafen
Hafen