Blumenvase
Erich Hartmann Elberfeld 1886 - Hamburg 1974
Aquarell, 44 x 33 cm, r. u. bleisign. u. dat. E Hartmann 23.III.29, etw. gebräunt, ungeöffnet.
Erich Hartmann: Blumenvase
Blumenvase