Dorf

Fritz Kronenberg Köln 1901 - Hamburg 1960

Dorf

Kreidezeichnung, 37 x 53 cm, r. u. bleisign. u. dat. F. Kronenberg 44 m. Widumg, ungeöffnet.

Fritz Kronenberg: Dorf

Dorf

Dorf
Dorf