Schwedische Landschaft

Fritz Kronenberg Köln 1901 - Hamburg 1960

Schwedische Landschaft

Farbkreide, 45 x 59 cm, r. u. bleisign. u. dat. F. Kronenberg 1934 m. Widmung 's.l. Adele Jürgens - Gruß aus Schweden', ungeöffnet.

Fritz Kronenberg: Schwedische Landschaft

Schwedische Landschaft

Schwedische Landschaft
Schwedische Landschaft