Häuser hinter Korngarben

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

Häuser hinter Korngarben

Öl/Karton, 50 x 59,5 cm, verso bez. Rolf Böhlig.

Rolf Böhlig: Häuser hinter Korngarben

Häuser hinter Korngarben

Häuser hinter Korngarben
Häuser hinter Korngarben