Häuser hinter Korngarben
Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979
Öl/Karton, 50 x 59,5 cm, verso bez. Rolf Böhlig.
Rolf Böhlig: Häuser hinter Korngarben
Häuser hinter Korngarben