Caribic

Fritz Kronenberg Köln 1901 - Hamburg 1960

Caribic

Aquarell, 47,5 x 60 cm , r. u. bleisign. u. dat. F. Kronenberg 54, ungeöffnet.

Fritz Kronenberg: Caribic

Caribic

Caribic
Caribic