Caribic
Fritz Kronenberg Köln 1901 - Hamburg 1960
Aquarell, 47,5 x 60 cm , r. u. bleisign. u. dat. F. Kronenberg 54, ungeöffnet.
Fritz Kronenberg: Caribic
Caribic