Hamburger Hafen

Heinrich Stegemann Hamburg 1888 - Hamburg 1945

Hamburger Hafen

Aquarell/Feder, 34 x 48,5 cm, r. u. sign. H. Stegemann, ungeöffnet.

Heinrich Stegemann: Hamburger Hafen

Hamburger Hafen

Hamburger Hafen
Hamburger Hafen