Hamburger Hafen
Heinrich Stegemann Hamburg 1888 - Hamburg 1945
Aquarell/Feder, 34 x 48,5 cm, r. u. sign. H. Stegemann, ungeöffnet.
Heinrich Stegemann: Hamburger Hafen
Hamburger Hafen