Erna Hauptmann
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Öl/Lw., 100 x 81,5 cm, l. u. sign. u. dat. Ivo Hauptmann 1961
Ivo Hauptmann: Erna Hauptmann
Erna Hauptmann