Im Atelier II

Karl Kluth Halle/Saale 1898 - Hamburg 1972

Im Atelier II

Öl/Hartfaser, 139 x 100 cm, r. u. monogr. u. dat. K 54, verso betitelt.

Karl Kluth: Im Atelier II

Im Atelier II

Im Atelier II
Im Atelier II