Im Atelier II
Karl Kluth Halle/Saale 1898 - Hamburg 1972
Öl/Hartfaser, 139 x 100 cm, r. u. monogr. u. dat. K 54, verso betitelt.
Karl Kluth: Im Atelier II
Im Atelier II