Blühender Park in Paris

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Blühender Park in Paris

Proceeds : 10.900 €

Öl/Lw., 82 x 100,5 cm, r. u. sign. u. dat. Ivo Hauptmann 1955, auf Keilrahmen betitelt u. bez. 'Tuillleries'.

Ivo Hauptmann: Blühender Park in Paris

Blühender Park in Paris

Proceeds : 10.900 €

Blühender Park in Paris
Blühender Park in Paris