Stilleben mit Gemüse
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Öl/Lw., 65,5 x 94 cm, r. u. sign. u. dat. Ivo 26.
Ivo Hauptmann: Stilleben mit Gemüse
Stilleben mit Gemüse