Stilleben mit Gemüse

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Stilleben mit Gemüse

Öl/Lw., 65,5 x 94 cm, r. u. sign. u. dat. Ivo 26.

Ivo Hauptmann: Stilleben mit Gemüse

Stilleben mit Gemüse

Stilleben mit Gemüse
Stilleben mit Gemüse