Banausen Rausreißblatt zu Caprice und Nigro
Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995
1981. Farbstiftzeichnung, 36 x 29,5 cm, r. o. monogr. u. dat. JH 26.3.81, eigenhändig betitelt u. bez. 'Ulf Lebahn - Prof. Tübke signiert' sowie 'hach + sie möchten alle so gern per Staatsvertrag.'
Horst Janssen: Banausen Rausreißblatt zu Caprice und Nigro