Blühender Garten
Otto Heinrich Engel Erbach/Odenw. 1866 - Glücksburg 1949
Aquarell, 34 x 25 cm, l. u. sign. Otto H. Engel, ungeöffnet.
Otto Heinrich Engel: Blühender Garten
Blühender Garten