Blühender Garten

Otto Heinrich Engel Erbach/Odenw. 1866 - Glücksburg 1949

Blühender Garten

Aquarell, 34 x 25 cm, l. u. sign. Otto H. Engel, ungeöffnet.

Otto Heinrich Engel: Blühender Garten

Blühender Garten

Blühender Garten
Blühender Garten