Anruf II

Karl Kluth Halle/Saale 1898 - Hamburg 1972

Anruf II

Öl/Hartfaser, 80 x 60 cm, r. u. monogr. u. dat. K 67.

Karl Kluth: Anruf II

Anruf II

Anruf II
Anruf II