At the table

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

At the table

Chalk drawing, 27,5 x 17 cm, sign. lo. ri. A. Paul Weber, dam., unframed. Lit.: Thieme-Becker, Vollmer, Der Neue Rump, Arp 'A.P.W. 1893-1980', Dorsch 'A.P.W. - Werkverzeichnis der Lithographien' et.al.

A. Paul Weber: At the table

At the table

At the table
At the table