Abstrakte Komposition
Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985
Öl/Karton, 64 x 85 cm, l. u. sign. u. dat. Arnold Fiedler 79, verso eine weitere abstrakte Komposition.
Arnold Fiedler: Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition