Abstrakte Komposition

Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985

Abstrakte Komposition

Öl/Karton, 64 x 85 cm, l. u. sign. u. dat. Arnold Fiedler 79, verso eine weitere abstrakte Komposition.

Arnold Fiedler: Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition - image 1 Abstrakte Komposition - image 2