Mädchen mit roter Schleife
Alma del Banco Hamburg 1878 - Hamburg 1943
Proceeds : 5.600 €
Öl/Mischtechnik/Malkarton, 52 x 39,5 cm, r. o. monogr. AdB, ungeöffnet.
Alma del Banco: Mädchen mit roter Schleife
Mädchen mit roter Schleife
Proceeds : 5.600 €