Mann mit Esel
Anita Rée Hamburg 1885 - Kampen 1933
Proceeds : 4.100 €
Aquarell, 41 x 55 cm, l. u. monogr. AR, kl. Riß, gebräunt, ungeöffnet. - Von 1975 bis 1990 als Leihgabe in der Staatsgalerie Stuttgart.
Anita Rée: Mann mit Esel
Mann mit Esel
Proceeds : 4.100 €